1. Ученикам
  2. Новости
  3. Презентация нового мобильного агрегатора - приложения "Электронный магазин"

Презентация нового мобильного агрегатора - приложения "Электронный магазин"

Апрель 29, 2021 Просмотров: 519
Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге проводит 29 апреля 2021 года презентацию нового мобильного агрегатора государственных закупок – приложения "Электронный магазин". Информационный партнер -"Деловой Петербург".
Благодаря "Электронному магазину" поставщики смогут принимать участие в закупках, которые заказчики осуществляют по упрощенной схеме без проведения закупок, в соответствии с 44-ФЗ. Использовать ресурс могут также заказчики и поставщики, осуществляющие закупки по 223-ФЗ.
После презентации состоится бесплатное обучение для предпринимателей по использованию сервиса. Специалисты Комитета проведут в очном формате обучающий семинар, на котором участники мероприятия узнают, как пользоваться приложением, как устроен интерфейс, какие новые функциональные возможности теперь доступны.

Контактное лицо: пресс-секретарь Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Мамаева Маргарита Александровна, тел. 8 (812) 576-20-93, e-mail: mamaeva@gz-spb.ru

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://leader-id.ru/events/198592